Хорошо, когда депутаты Госдумы с зарплатой более 400 тыс. рублей в месяц заняты важными и масштабными делами. Так, порадовал избирателей парламентарий Александр Хинштейн, который не постеснялся рассказать в своих соцсетях о «депутатском подвиге».

Смело, решительно и принципиально взялся г-н Хинштейн бороться с хищениями столь ценной, важной и дорогой сердцу каждого избирателя агитационно-пропагандистской продукции. И, не дожидаясь законного решения в отношении злоумышленницы, разгласил её персональные данные, включая ФИО и фотографию.

«Настоящий депутат» сообщает:

- Только после моих обращений к Генпрокурору и министру внутренних дел - подмосковные полицейские сподобились найти злоумышленницу, сорвавшую со стенда у входа в деревенский храм «Z» и георгиевскую ленту. До этого больше месяца они игнорировали заявления прихода и общины.

Немного жаль «прославленную» депутатом женщину. Не исключено, что срывая раздражающую многих россиян символику с иностранными буквами «Z» и «V», она просто хотела повесить её у себя дома. Ведь срывала она её ни где-то, а у входа в храм — в богоугодном месте.

Когда-то «мишенями» г-на Хинштейна были Николай Меркушкин, Дмитрий Сазонов и другие «сильные мира сего».

Новые времена — новые угрозы!