Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» одержал весьма впечатляющую победу над ногинскими коллегами из клуба «Знамя». Матч состоялся в Ногинске. Это была стартовая игра Бетсити Кубка России.

Счет открыл уже на девятой минуте Данила Липовой. Потом, на 20-й минуте, Дмитрий Цыпченко, с передачи Сергея Пиняева, забил в ворота хозяев второй мяч. Еще через минуту гол забил уже сам Пиняев, перехватив мяч у Владислава Сарвели. На 30-й минуте Пиняев оформил дубль, приняв мяч с длинной передачи Сергея Божина. На 63-й минуте игры снова забил Дмитрий Цыпченко. Голевую передачу осуществил Юрий Горшков. А потом, раздухарившись и подхватив мяч с подачи Ивана Сергеева, Цыпченко сделал хет-трик: забил гол в третий раз, доведя счет до 6:0 в пользу самарского клуба.

На 77-й минуте еще один мяч забил ногинцам Денис Якуба. На 83-й, грамотно воспользовавшись передачей Юрия Горшкова, пробил ворота противника Иван Сергеев. А еще через минуту он оформил дубль. И на 89-й минуте игры последний, десятый, гол забил Гленн Бейл. 10:0 – результат более, чем впечатляющий. Однако, главный тренер команды Игорь Осинькин подчеркивает, что эту игру пора забывать, потому что крупный счет может расхолодить команду. Но он допускает, что понимание того, кто будет следующим противником «Крыльев», расслабиться не даст. Потому что следующий противник в первенстве Российской премьер-лиги – санкт-петербургский «Зенит». Игра состоится уже послезавтра в Санкт-Петербурге.

В рамках Бетсити Кубка России следующая игра состоится в Красноярске против местного «Енисея».