Транспортные полицейские просят помочь в поиске возможных участников драки на территории турбазы «Проран». Конфликт тут произошел в субботу, 17 июля. По предварительным данным, одна из компаний отмечала мальчишник. Молодые люди начали конфликт с компанией других парней. Произошло это из-за отдыхавших неподалеку девушек. Девушки будто бы никак не могли определить, с какой из компаний они хотят отдыхать. В итоге те, что отмечали мальчишник, избили оппонентов.

- У одного из потерпевших диагностировали тяжкий вред здоровью — у него сломаны ребра, ребра проникли в легкие. Еще три-четыре человека получили менее тяжкие травмы. У некоторых сломаны носы, — рассказали «Засекину» в правоохранительных органах.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Двух подозреваемых уже удалось установить. Очевидцы сняли на видео дерущихся молодых людей. Полицейские просят сообщить им, если кто-то знает участников драки.

Обратиться можно в линейный отдел на ул. Паровозная, 5 или на Арцыбушевскую, 3а. Кроме того, можно позвонить по телефонам: 30303861, 3332547.

Ксения Штефан.