«Крылья Советов», дважды ведя в счёте, не сумели удержать победу в матче 14 тура с нижегородской «Волгой». На точные удары Луиса Кабальеро и Александра Павленко гости ответили голами Шоты Бибилова и Артёма Путило. После этой ничьи «Крылья» набрали 14 очков и продолжают за тур до окончания первого круга уверенно занимать 12 место в турнирной таблице.

Ход и результат игры прокомментировал на послематчевой пресс-конференции капитан «Волги» Андрей Каряка.

- Игра была тяжёлая. Обе команды хотели победить. Мне кажется, результат закономерен. Мы создали ряд хороших моментов, «Крылья» периодами играли агрессивно, создавали моменты. Мы могли сыграть лучше. Наверное, свежести не хватило.

- Забитые мячи – это, прежде всего, мастерство атаки или ошибки обороны?

- Думаю, доля правда есть и в том, что забитые мячи стали следствием ошибок обороны. Но я отмечу и мастерство атакующих.

- Когда назвали вашу фамилию, самарские болельщики бурно отреагировали…

- Да, и фанатский сектор скандировал. Это всегда приятно. Меня всегда в Самаре тепло встречают. С удовольствием сюда приезжаю.

- Как вам поле?

- Поначалу было идеальное. Но потом оказалось, что слишком много песка насыпали. Ноги ездят. Многие падали. Под конец поле было совсем тяжёлым для игры, но для такой погоды – это хорошее поле.