В матче 6 тура чемпионата России «Крылья Советов» сыграли вничью с безусловным фаворитом «волжского дерби» казанским «Рубином». На гол Карадениза точным ударом ответил Ибрагим Цаллагов, пока ещё не продливший контракт с самарским клубом. Сыграв впервые вничью под руководством и.о. гл. тренера Александра Цыганкова, «Крылья» расположились на 12 строчке турнирной таблицы.

Ход и результат игры прокомментировал на после-матчевой пресс-конференции и.о. главного тренера ПФК «Крылья Советов» Александр Цыганков.

- Игра проходила с переменным успехом. Можно было выиграть, можно было проиграть. Наверное, ничья – закономерный результат.

Мы остаёмся командой, мы не разваливаемся, мы сплотились. И поэтому результат 0:2, который нам предвещали перед игрой некоторые люди, в частности, Александр Фёдорович Тарханов, оказался не соответствующим реальной ситуации в «Крыльях». Думаю, Александр Фёдорович сейчас радуется за нас.

На стадионе «Центральный», благодаря нашим болельщикам, была приятная атмосфера. Единственное, я бы хотел попросить болельщиков скандировать какие-то более оптимистичные речёвки, петь более оптимистичные песни, чтобы было приятно всем. И казанцам в том числе.

- Обычно пенальти бил Корниленко. Сегодня Горо. Почему?

- Мы не назначали бьющего. На тот момент Горо был, наверное, более сконцентрирован. Поэтому он взял мяч. Всё бывает.

- Оцените, пожалуйста, замены обоих команд.

- Надо учитывать, что «Рубин» сыграл перед нами тяжёлую игру в Норвегии. Поэтому замены, конечно, должны были быть, особенно в линии атаки. Вышел второй форвард, немножко освежил игру – это закономерно.

У нас были плановые замены. Мы знали, кого мы можем поменять, в какой период. Хотелось всё-таки добавить скорости именно в атаке.