На стадионе «Солидарность Арена» самарский клуб «Крылья Советов» сошелся с московским клубом «Динамо» в рамках ¼ финала Бетсити – Кубка России.

Первый гол самарцы забили уже на четвертой минуте. Отличился Роман Ежов, принявший мяч с передачи Ивана Сергеева. После этого москвичи долго держали оборону и пытались сами одержать победу. Но пробить ворота «Крыльев» не удалось. А на 72 минуте Иван Сергеев подхватил мяч, пущенный Егором Голенковым, забил второй гол, определивший исход игры. Итоговый счет 2:0 в пользу самарцев.

С кем «Крылья» будут играть в рамках полуфинала – решит жеребьевка, которая состоится завтра. Полуфинальные матчи пройдут 21-22 апреля.
Следующая игра клуба будет 12 апреля в Астрахани. Самарцы встретятся с «Волгарем» в рамках ОЛИМП-первенства.