Матч самарского футбольного клуба «Крылья Советов» с томским клубом «Томь» закончился победой самарцев и при этом не обошелся без курьезов. Игра проходила на выезде в Томске. Сибиряки сопротивлялись до 32-й минуты, когда за фол Дениса Таллая на Антоне Зиньковском судья Владимир Москалев назначил пенальти. Пенальти реализовал Иван Сергеев, у него получилось. Но потом томичи сравняли счет. Причем, что интересно, это была не их заслуга, а чистая случайность.

Выбивая мяч после передачи Артема Симоняна, Мехди Зеффан попал в Ричлорда Эннина, мяч отскочил и влетел в ворота «Крыльев». Кто стоял в этот момент на воротах - Иван Ломаев или Евгений Фролов, не уточняется, но жизнь его явно к таким случайностям не готовила.

На 76-й минуте Иван Сергеев оформил дубль, снова разорвав счет, а буквально на последних секундах Егор Голенков поставил точку в игре еще одним голом. Счет стал 3:1 в пользу самарцев. Пока «Крылья» держатся на первом месте турнирной таблицы ФНЛ с 64 очками.