Игра самарского футбольного клуба «Крылья Советов» с коллегами из Красноярска, выступающими под названием «Енисей», закончилась победой «КС».

Игра проходила на стадионе «Самара Арена». Почти все голы матча забил удачно пришедший из «Торпедо» Иван Сергеев. Первый шаг к победе был сделан уже на шестой минуте. Далее, на 13-й минуте, Сергеев принял пас от Егора Голенкова, на 34 минуте счастливую передачу сделал Мехди Зеффан. Уже четвертый раз за сезон Сергеев делает хет-трик и, похоже, к месту первого бомбардира сезона в ФНЛ никому уже не удастся даже приблизиться. И уже под конец матча, на 77-й минуте, Иван Сергеев сам передал мяч Дмитрию Цыпченко, который воспользовался тем, что ворота по какой-то причине оказались пусты, и забил еще один мяч.

Красноярцы же не могли забить ни одного мяча, как ни пытались. В результате окончательный счет игры – 4:0 в пользу «Крыльев». Еще вчера самарский клуб был на втором месте турнирной таблицы ФНЛ с 55 очками.
Следующие матчи состоятся уже после Нового года. В 1/8 финала Бетсити – Кубка России наш клуб сыграет на выезде с «Химками», а в первенстве ОЛИМП – с Нижним Новгородом.