Второй круг первенства ФНЛ ОЛИМП начался для самарского футбольного клуба «Крылья Советов» со встречи с московским «Велесом», первая игра с которым закончилась для наших земляков сокрушительным поражением со счетом 1:3. Теперь же верх взяли «Крылья Советов». Матч прошел на стадионе «Самара Арена».

В течение 76 минут ни одна команда не могла взять верх, но потом все решилось в оставшиеся минуты. Счет открыли гости, а точнее – нападающий Саид Алиев. Однако уже через четыре минуты с передачи Дмитрия Кабутова ворота противника пробил Егор Голенков, а через семь минут, буквально в самом конце, Иван Сергеев с подачи того же Дмитрия Кабутова выбил победу для «Крыльев» головой, сделав победный счет: 2:1. Оба гола тренер «Велеса» на пресс-конференции назвал сумасшедшими, и рассказал, что предупреждал своих подопечных, насколько сильные противники Голенков и Сергеев.

Следующим визави «Крыльев» станет «СКА-Хабаровск», матч с которым состоится в гостях 21 ноября. Интересно, будет ли кого-то из футболистов поддерживать врио губернатора Хабаровского края, самарец Михаил Дегтярёв.