Последний, 21-й тур первого круга первенства ФНЛ ОЛИМП, самарский футбольный клуб «Крылья Советов» закончил ничьей. Играли в Краснодаре на поле стадиона краснодарской академии, с клубом «Краснодар-2».

Все решилось, как и в прошлой игре, в первом тайме, хотя и не столь оптимистично. Игрок из хозяев коснулся рукой мяча, судья назначил пенальти, и реализовать его должен был тот же самый Антон Зиньковский, но что-то пошло не так, и самарский спортсмен задел мячом «штангу» ворот. А потом краснодарец Евгений Марков переиграл Евгения Фролова, который вышел дальше, чем стоило, за ворота, и открыл счет. Ситуацию исправили уже через две минуты – Вячеслав Литвинов перехватил пас Сергея Божина и забил гол. Но, почему-то после этого счет 1:1 стал «статусом кво» до конца игры.

В результате по итогу первого круга «Крылья Советов» находятся на третьем месте с 43 очками.

Второй круг наши футболисты начнут 15 ноября встречей с московским «Велесом». Матч обещает быть любопытным.