Подряд на благоустройство 11 объектов в Тольятти выиграла компания «Профи Сервис Тольятти», которую возглавляет Денис Землянский. Об этом пишет «Самарское Обозрение». В списке объектов в основном детские и спортивные площадки. Крупнейшие из них – универсальные спортивные площадки, снабженные видеонаблюдением, в школах №31 и №89, которые оцениваются в 10,2 млн и 7,5 млн рублей соответственно, а также спортивно-игровой комплекс в городском парке Комсомольского района стоимостью 3,8 млн рублей. Общая стоимость подряда – порядка 47 млн рублей.

«Профи Сервис Тольятти» — наследник череды предприятий с похожими названиями, одно из которых прекратило существование в 2015 году, второе сменило руководителя, и с 2018 года им управляет Армен Арутюнян, а еще одно висит на самом Землянском со счетами, заблокированными налоговой службой.

В Тольятти предприятие стало активно работать в период, когда администрацию города возглавил Сергей Анташев. В течение 2018-2020 годов компании Дениса Землянского набрали муниципальных подрядов на 55 млн рублей, а с 2016 по 2018 годы – на 100 миллионов. Что позволяет предположить, что и до назначения градоначальником Сергея Анташева предприятие не бедствовало.