Процедура переназначения глав районных администраций Самары закончилась по сути без сюрпризов. У руля остались все те же люди. Видимо, райсоветы, голосовавшие (по крайней мере, формально) по этому вопросу, решили, что заместители глав и некоторые бизнесмены еще молодые и неопытные и с такой ответственной задачей, как управление аж целым муниципальным районом, не справятся. 

В результате в качестве главы Железнодорожного района «обнулился» Вадим Тюнин, в Советском районе остался на своем месте Вадим Бородин, в Промышленном – Андрей Семенов, в Ленинском – Елена Бондаренко. Роман Радюков продолжил возглавлять Самарский район, Андрей Коробков – Куйбышевский. В Октябрьском районе во главе администрации остался Александр Кузнецов, в Куйбышевском районе остается «дистрикт-менеджером» Андрей Коробков, в Красноглинском – Вячеслав Коновалов, а в Кировском – Игорь Рудаков.

Рудаков, надо сказать, сидит на своем месте дольше всех остальных – с 2015 года. В 2017 году пришел на свою должность Вадим Бородин. Елена Бондаренко, Роман Радюков, Андрей Коробков, Александр Кузнецов, Вадим Тюнин и Вячеслав Коновалов возглавили свои районы в 2018 году. И самым «зеленым» из всех можно считать Андрея Семенова, принявшего бразды правления в Промышленном районе лишь в прошлом году.