Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» снова попал под раздачу во время заседания контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

Как и до этого, «под монастырь» клуб подвели фанаты. Они совершили просто вопиющие нарушения. Мало того, что не соблюдали социальную дистанцию, так еще и снимали маски. Это обошлось клубу в два штрафа, один в 5 тысяч, другой в 20 тысяч рублей.

Еще два нарушения, суть которых не разглашается, совершили сами спортсмены, и за каждое из них получили по штрафу в 10 тысяч рублей. Ну и еще столько же пришлось заплатить за то, что фотограф клуба, увлекшись процессом, вылез зачем-то на поле, рискуя получить сотрясение мозга от случайно прилетевшего мяча.

Все эти нарушения были зафиксированы на последнем матче с владикавказской «Аланией». На предшествовавшем матче с «Нефтехимиком» фанаты устроили еще больший «праздник непослушания» и мало того, что нарушали санитарный регламент, так еще и использовали пиротехнику и матерились. Это обошлось клубу в 52 тысячи рублей.