В Твиттер, обращаясь напрямую к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову, написал Александр, житель дома №102 по улице Калинина, с жалобой на отсутствие реакции управляющей компании «ГазЭнергоМонтаж» на обращения обитателей второго подъезда. На опубликованной им фотографии виден потолок подъезда с явными дефектами — возможно, следами протечки. По словам Александра, с потолка сыпется на голову, а кроме этого искрит проводка.

С момента обращения в управляющую компанию и администрацию Промышленного района прошло два месяца и, по словам возмущенного жильца, никакой реакции ни от одной из контор не последовало. Единая дежурно-диспетчерская служба обратила на ситуацию внимание администрации Промышленного района, а администрация написала, обращаясь к управляющей компании, что нужно сообщить о сроках ремонта. Но коммунальщики пока отвечают гордым молчанием.

Жители Самарской области уже настолько привычно обращаются как в последнюю инстанцию в Твиттере к Дмитрию Азарову по вопросам ремонта в домах, что если вдруг он когда-нибудь разочаруется в политической деятельности, то, пожалуй, сможет открыть строительное предприятие и хорошо сэкономит на рекламе.