Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сумел не оплошать в игре с московским клубом «Чертаново». Матч проходил в Москве в спортивном городке «Лужники».

Во время матча был забит один-единственный гол. На второй минуте второго тайма ворота чертановцев пробил Александр Солдатенков, замкнув навес со штрафного, начатого Юрием Горшковым. Больше никому добраться до ворот соперников не удалось, и игра закончилась победой самарцев, 1:0.

До этого наши футболисты победили в поединке с «Нижним Новгородом», и победа была более впечатляющей — 3:0.

Сейчас «Крылья Советов» находятся на восьмом месте турнирной таблицы с 13 очками.

Уходя из самарского клуба, тренер Андрей Талалаев прогнозировал, что до декабря он так и будет в середине таблицы ФНЛ. В программе «Футбол России» на канале «Россия-24» он высказывал мнение, что вернуть клуб в РПЛ на том этапе развития, на котором клуб находится сейчас, нереально.