Вчера вечером на стадионе «Самара Арена» игроки футбольного клуба «Крылья Советов» порадовали своих болельщиков первой победой после вылета из Российской премьер-лиги и смены тренера.

Уже на 10 минуте игры с клубом «СКА-Хабаровск» Антон Зиньковский, замкнув навес Мехди Зеффана, головой забил мяч в ворота дальневосточной команды. А на 34 минуте защитник хабаровчан заслужил много «тёплых» слов от товарищей по команде, забив мяч в свои же ворота. Коллеги, видимо, выразили ему негодование уже позже, вне поля, потому что об удалениях за нецензурную брань не сообщалось.

На 83 минуте игры у них случилась еще одна неприятность: за повторное предупреждение судья удалил с поля полузащитника Ираклия Квеквескири. В результате счет остался неизменным: 2:0 в пользу «Крыльев Советов». На 75 минуте игры в «Крыльях» дебютировал полузащитник Денис Якуба.

Самарский клуб находится сейчас на 10 месте турнирной таблицы с четырьмя очками.