Во время беседы кандидата в городскую думу Жигулевска от КПРФ, первого секретаря Жигулевского городского комитета партии, Андрея Скоморохова с жителями улицы Инженерной, сама природа красноречиво подтвердила обоснованность жалоб горожан. Об этом рассказал в своем Твиттере товарищ кандидата по партии депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

На встрече г-ну Скоморохову рассказали, что на Инженерной напряженная ситуация с растительностью. Людей беспокоят густые заросли, а также аварийные деревья, которые давно надо бы спилить.

После беседы член КПРФ обнаружил, что одно из таких деревьев упало на его автомобиль марки «Волга». Конечно, судя по фотографии, машина если и пострадала, то не существенно, однако, совпадение получилось чрезвычайно любопытным и, наверное, можно полагать, что после этого г-н Скоморохов не оставит обращение горожан без внимания.

 

Природа предоставила кандидату в гордуму Жигулевска Андрею Скоморохову крайне весомый аргумент в пользу спила сухостоя на улице Инженерной.