В Самаре, в доме №43 по улице Демократической внезапно начался ремонт водопровода и канализации. По состоянию на вчерашний день он шёл уже трое суток, в доме отключены и холодная и горячая вода, а также канализация. Об этом сообщил координатор самарского отделения штаба Навального [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)]Егор Алашеев на своей странице в социальной сети Facebook.

[Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)]

Жалобы жителей в администрацию Промышленного района просто не попадают по назначению, так как оперативный дежурный не берет трубку, а автоответчик рассказывает о необходимости соблюдения самоизоляции. А какая тут самоизоляция, когда воду приходится брать в сторонних источниках, а с туалетом ситуация вообще непонятная?

При этом, по словам г-на Алашеева, монтажники снимают и устанавливают унитазы исключительно платно, а отверстия в полу не заделывают в принципе. Соседи с разных этажей могут не напрягаясь общаться, и, кроме того, через эти отверстия с этажа на этаж просачивается запах канализации. Учитывая упомянутую выше «самоизоляцию» администрации от жалоб горожан, ситуацию вряд ли получится в скором времени решить.