Первый сбор, в котором участвовали члены игрового состава самарских «Крыльев Советов», прошел успешно для нашего клуба. Там наши футболисты одержали победы над юрмальским «Спартаком» и пражским «Богемианс». 

Завтра самарские игроки вернутся в Турцию, в тот же самый Белек и тот же отель Papillon, где будут дальше «прокачивать скиллы» для нового сезона. В Турции «Крыльям» предстоит сыграть еще четыре матча – 2 и 8 февраля, по два в каждую дату. 

Увидеть, насколько успешно тренировались спортсмены в Турции, можно будет 28 февраля – на эту дату запланирован матч с «Оренбургом». Игра начнется в 19.30. 

Кроме всего прочего, в игровом составе произойдут некоторые изменения. Полузащитника Геннадия Киселева и защитника Дениса Якубу сдадут на некоторое время в аренду: первого в волгоградский «Ротор», а второго – в московский клуб «Чертаново». 

Напомним, в настоящий момент самарские «Крылья Советов» находятся в турнирной таблице на предпоследнем, 15-м месте. Из 35 матчей прошлого сезона самарцы стали победителями всего восемь раз.