Сегодня в самом большом зале столицы в комплексе «Крокус Сити Холл» состоялся XXVI съезд ЛДПР. На нём «либерал-демократы» вновь оказали полное доверие своему отцу-основателю Владимиру Жириновскому, в очередной раз избрав его председателем. А в Высший совет партии, куда входят всего семь человек, впервые был избран Михаил Дегтярёв.

Эту новость для портала Засекин.Ру прокомментировал руководитель регионального отделения партии ЛДПР, депутат Самарской губернской думы Михаил Белоусов.

- Михаил Дегтярёв в партии с 2006 года, он провел большую работу здесь, в Самарской области, будучи руководителем Самарского регионального отделения ЛДПР. Эффективность его работы показали высокие результаты ЛДПР в регионе на выборах в Госдуму и Самарскую губернскую думу в 2011 году. Поэтому логическое продолжение его пути - работа в Высшем совете ЛДПР. Дегтярёв на хорошем счету у руководства партии, у Владимира Жириновского. Вот и сегодня на съезде Владимир Вольфович снова отметил работу Дегтярёва. Все это результат упорной и плодотворной работы Михаила Дегтярёва. Я рад за коллегу.