Играя большую часть матча в меньшинстве, футболисты «Крыльев Советов» сумели отстоять ничью в гостевом поединке 21 тура чемпионата России в премьер-лиге с махачкалинским «Анжи». Это первое очко, завоёванное самарской командой после возвращения на пост главного тренера Гаджи Гаджиева. После этой игры «Крылья» с 17 очками по-прежнему занимают 14 место.  

Своими впечатлениями о матче поделился главный тренер ПФК «Крылья Советов» Гаджи Гаджиев.

- Во-первых, хочу поздравить всех любителей футбола в Дагестане с таким замечательным стадионом. Что касается матча, то здесь понятно, что «Анжи» - более классная команда. Играть против неё, да ещё и в присутствии столь внушительной аудитории, которая оказывает мощную поддержку, тяжело. Играть вдесятером – ещё тяжелее. Поэтому я хочу сказать слова благодарности в адрес своих игроков.
На мой взгляд, до удаления матч был равным. Играть с двумя форвардами или с одним – достаточно большая разница. У одного мало шансов зацепиться за мяч. На него идёт постоянное давление. Лахиялов был одним из самых активных на поле в нашей команде, но, учитывая тот факт, что мы остались в меньшинстве, нам нужен был свежий игрок. Убирать Лахиялова раньше я не мог – он серьёзно готовился к матчу, ведь играл дома.
Несколько раз нас выручил сегодня Сергей Веремко. Надеюсь, что на этом уровне Сергей еще сыграет за "Крылья" не один матч. Как, кстати, и другие футболисты "Крыльев Советов". Я рад и за Сергея Корниленко. В конце тайма и в перерыве я сказал ему, что он появится на поле, и подробно объяснил ему, как необходимо действовать на поле.