Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» объявил конкурс для школьников, приуроченный к матчу, который состоится в субботу, 28 сентября. В этот день местные спортсмены встретятся с командой из Тамбова. 

Суть конкурса состоит в том, что теоретически у любого желающего молодого человека (но только школьника и только болельщика КС) есть возможность получить право на один день стать диктором стадиона «Самара Арена» и объявить состав родного клуба на текущую игру. 

Условия конкурса, в общем, просты: участник должен опубликовать в Инстаграме [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)]или ВКонтакте видеоролик, в котором он расскажет, почему именно он подходит для столь почетной роли и зачем он вообще идет на матч. Публикацию нужно снабдить хэштегом #ГолосКрыльев и разместить не позднее 18:00, 26 сентября.

Остается надеяться, что молодой голос не только порадует болельщиков, но и принесет удачу клубу. Как ранее писал «Засекин», в последнее время дела у «Крыльев Советов» идут не лучшим образом: у клуба возникли проблемы с антимонопольной службой, после игры со «Спартаком» пришлось выплатить штраф в 150 тысяч рублей, да и в матчах самарских футболисты выступают с переменным успехом.