В игровом составе самарского футбольного клуба «Крылья Советов» произошли измнения. 

Нападающий Павел Яковлев покинул клуб, подписав контракт с воронежским клубом «Факел». Причины смены места работы футболиста не уточняются. В «Крыльях» Павел отыграл в сезоне 2018-2019 17 матчей и один раз забил гол. 

По закону сохранения энергии, примерно в это же время состав пополнился защитником Никитой Черновым, перешедшим в самарский клуб из московского ЦСКА. До Москвы он играл за «Енисей» и «Урал» и дважды выступл в сборной России. С «Крыльями» Никита подписал контракт на три года. 

И самое главное, благодаря партнерскому соглашению между клубом и АО «Жигулевское пиво», на матчах можно будет, почти как в цивилизованных странах, попить пива. Почему почти — потому что пиво на стадионе будет продаваться только «Фон Вакано Безалкогольное», специально выпущенное для этих целей. Так что создать иллюзию старых добрых времен можно будет, но по-настоящему разгорячить кровь не удастся. 

Впрочем, многим болельщика никакого пива не надо, чтобы натворить на стадионе безобразий и подставить клуб под весьма ощутимый штраф.