В случае вылета самарского футбольного клуба «Крылья Советов» из премьер-лиги в руководстве клуба могут произойти серьезные изменения. Более того, имеет серьезные шансы отправиться в отставку нынешний главный тренер игрового состава Миодраг Божович. Причем эти шансы у него будут даже если клуб и сохранит место в ФПЛ, но тут будут возможны варианты.

Власти региональной столицы проявляют серьезное недовольство игрой клуба в нынешнем сезоне: в последних семи турах команда набрала лишь одно очко и финишировала на 13-м месте. К тому же, еще сильно истощился бюджет, так как новое руководство клуба чрезмерно увлеклось пополнением игрового состава новыми людьми.

В случае, если «Крылья» спустятся в первый дивизион, руководство клуба в качестве замены черногорскому тренеру рассматривают кандидатуру сызранца Дмитрия Воецкого, долгое время тренировавшего «Сызрань-2003». Именно под его руководством сызранский клуб добрался в 2014 году до 1/8 финала Кубка России, а в 1/16 разгромили всухую «Ростов», после чего тренировавший тогда ростовчан Миодраг Божович публично заявил об отставке.