Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» снова выиграл, причем умудрившись побить собственный рекорд этого сезона. Как мы помним, в матче с «Иртышом», находящимся сейчас на последнем, 22 месте турнирной таблицы ФНЛ, самарцы выиграли со счетом 5:0. Во время вчерашней игры с брянским «Динамо» победа досталась «Крыльям» со счетом аж 7:0. Стоит обратить внимание, что противник снова не из верхних строчек таблицы: сейчас брянское «Динамо» находится на 12 месте.

Счет открыли буквально на первой минуте игры – гол забил Роман Ежов. Второй раз ворота пробили на 15-й минуте игры. С передачи того же Ежова второй гол оформил Вячеслав Сарвели. Автором третьего удачного броска стал Иван Сергеев. Стоит признать, что Сергеев стал крайне удачным приобретением «Крыльев» — он уже не первый раз радует болельщиков голами. На 35 минуте г-н Сергеев оформил дубль и забил четвертый мяч. Видимо, дубль прибавил нападающему куража, и на второй сминуте второго тайма Сергеев забил еще один гол. На 76 минуте Максим Витюгов ударил издали и довел счет до 6:0, а на 81 минуте Егор Голенков сыграл «финальный аккорд», забросив в ворота брянской команды седьмой мяч.

Следующая игра состоится в Нижнекамске с тамошним клубом «Нефтехимик».