Вот уже четвертый матч подряд самарский футбольный клуб «Крылья Советов» изменяет своей традиции и выигрывает. Возможно, их болельщики уже рисуют в воображении радостные картины возвращения команды в Премьер-лигу.

Сейчас самарцы вышли на третье место турнирной таблицы, обойдя даже московский «Велес», который разгромил «Крылья» в августе со счетом 3:1.

На этот раз «Крылья Советов» выиграли у омского клуба «Иртыш», который сейчас спустился в самый низ таблицы, на 22 место, с одним очком. Матч проходил в московском Домодедово, и наши земляки выиграли со счетом 4:0. Голы забили Иван Сергеев, Егор Голенков и Раду Гынсарь.

Собственно, если хорошенько подумать, то три из четырех прошлых соперников «Крыльев» болтаются в хвосте. Да и изначально они очень уж высоко не поднимались. Исключение составляет лишь «Нижний Новгород», который сейчас на четвертой строчке.

Можно предположить, что самарцам удается показывать позитивный результат в играх с аутсайдерами, а встретившись с условным «Спартаком-2» или «Оренбургом», самарцы вновь сдадут позиции. Недолго поработавший с «Крыльями» Андрей Талалаев предсказывал в этом сезоне для «Крыльев» середину турнирной таблицы ФНЛ.