Главный тренер московского «Торпедо», а в прошлом игрок «Динамо» и «Крыльев Советов» не удивлён, что его подопечным удалось со счёто 2:0 обыграть в первом переходном матче за право выступать в российской премьер-лиге укомплектованную более класными футболистами самарскую команду.

Александр Бородюк, главный тренер ФК «Торпедо»:

- Такие игры, в которых очень много зависит от психологии, всегда очень напряжённые. Самое главное, что мои ребята проявили игровую дисциплину, неплохо боролись за мячи и выигрывали единоборства. Соперник очень хороший, он тоже был мотивирован, но сегодня довольно неплохо сыграла наша средняя линия. Иногда мы отдавали инициативу, но это было связано с тем, чтобы распределить силы на весь матч. Благодарю всех ребят за характер. Сегодня была жаркая погода, но футболисты выдержали. Эта победа — заслуга всех ребят, и я им очень благодарен.

Я всегда говорил, что лидеры первой лиги практически ни в чём не уступают аутсайдерам премьер-лиги, особенно в этом сезоне. Что и подтвердила наша игра, а также победа «Уфы», разгромившей «Томь» 5:1.