Первый зампредседателя Самарской губернской думы Марина Антимонова 13 января опубликовала на своей странице в соцсети «Вконтакте» отчётное фото.

У постели лежачего больного депутат держит в руках синий пакет с логотипом «Единой России». Рядом на стуле стоит еще один такой же пакет. О том, что внутри них, Марина Антимонова не рассказывает, как и о том, кому она принесла подарки.

На кровати, судя по плохо заблюренному фото, лежит худой и бледный молодой человек, укрытый одеялом. Марина Антимонова улыбается. 

Работаю, контролирую, слышу, откликаюсь, помогаю! Помощь всегда приходит вовремя! Многие глобальные задачи требуют от нас широты мышления, реализации новых и сложных проектов. Но никогда нельзя забывать, что за всем этим стоят обыкновенные ЛЮДИ! Всё держится на людях, на их стремлении помогать ближнему и не оставлять в беде того, кому плохо! Помощь всегда приходит к тем, кому она особенно нужна! # округработает # избирательныйокруг11 # Антимонова # депутатАнтимонова # помощьлюдям # ЕР63, — написала Марина Антимонова.   

Неприятия и ужаса пост у многих не вызвал. Наоборот, понравился. Среди почти 200 человек его оценили зампредседателя областной Общественной палаты Павел Покровский, председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина, председатель комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичёва, протоиерей Иоанн Мохов...