До конца сезона 2018-2019 самарский футбольный клуб «Крылья Советов» проведёт 6 домашних игр. Играть будут, конечно же, на «Самара Арене». Желающим сходить на все матчи предлагается абонемент по прошлогодним ценам.

Абонементы на галерку обойдутся зрителям в 1750 рублей, а в VIP-сектор, за которым будут закреплены парковочные места, можно будет купить билет за 9000. Остальное — вариативно.

Кроме этого, будут предоставлены скидки учащимся спортивных школ и инвалидам I-II групп. Инвалидам достанутся достаточно близкие к полю места, и, кроме того, колясочники смогут взять с собой провожающего бесплатно.

К слову, летом прошлого года болельщики жаловались  как раз на то, что о семейных льготах руководство клуба толком не подумало. Министр спорта региона Дмитрий Шляхтин в ответ заявил, что это не в его компетенции, так как он больше «сосредоточен на легкой атлетике».

Скидка составит 50%. Вполне приличные места смогут приобрести родители с детьми, кстати, тоже по скидке. Единственный нюанс — с собой надо будет иметь документы, подтверждающие родство. 
С марта, специально для болельщиков, до главного стадиона области запустят новые трамваи. Собственно, в марте, 10-го числа, состоится первая игра — с красноярским «Енисеем».

Пока же футболисты занимаются своими делами в Абу-Даби на межсезонном сборе. Там они пробудут две недели и сыграют два контрольных матча: с семикратным чемпионом Словакии и ФК «Рига».

Второй и третий сборы пройдут в Турции в течение февраля.