«Крылья Советов», в случае победы выходившие на чистое первое место в чемпионате ФНЛ, довольствовались в домашнем матче с недоукомплектованным ярославским «Шинником» только ничьей 1:1. Теперь самарский клуб, набравший 14 очков после семи туров, замыкает тройку лидеров, отставая от идущего первым оренбургского «Газовика» на одно очко. Ибрагим Цаллагов, сообщает сайт «Крыльев», объяснил в честь кого он и его партнёры по команде «качали люльку» после забитого Денисом Ткачуком мяча в ворота «Шинника». Любопытно, что в этом матче друг против друга играли братья-близнецы - самарец Дмитрий и ярославец Евгений Ятченко.

Ибрагим Цаллагов, зашитник ПФК «Крылья Советов»:

– У Димы Ятченко родилась дочка Даша. Мы с ребятами попытались таким образом поздравить его и порадовать. К сожалению, это у нас получилось не в полной мере, ведь матч мы не выиграли.

Конечно, ритм игры сильно замедлялся из-за пауз на воду и замены. К тому же после таких длительных остановок к матчу было добавлено очень мало времени. Но это футбол, поэтому нужно было забивать победный гол раньше. Не могу сказать, что меня выводили из себя долгие замены соперника. Это обычные маленькие футбольные хитрости, к которым прибегают многие. Всё зависит от задачи, которая стоит перед командой в игре.

Сейчас мы готовимся к «Анжи». Так вышло, что я ещё ни разу не играл на их новой арене, поэтому будет интересно сделать это сейчас. О какой-то принципиальности в этом матче мне бы не хотелось думать. Зачем держать это в голове? Мы должны побеждать в каждом матче.