Сегодня начале третьего часа ночи около 30 болельщиков «Крыльев Советов» вышли на проезжую часть улицы Ново-Садовой и остановили автобус, который вёз футболистов и тренеров из аэропорта на клубную базу. Болельщики возмущались вчерашним поражением «Крыльев» от «Торпедо» со счётом 0:2 и требовали разговора с игроками. Вместо разговора на трассе начальник и администратор клуба пригласили болельщиков на встречу с руководством «Крыльев» сегодня в двенадцать часов. Вячеслав Зимнюков сообщил «Засекину»  подробности этого иницдента.

Вячеслав Зимнюков, специалист по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов»:

- Сегодня ночью автобус с футболистами был остановлен на центральной улице города. И группа болельщиков, их было порядка тридцати, пожелала поговорить с футболистами. Футболисты не вышли. Вышел начальник и администратор команды, и они пообщались. Проезжая мимо, я увидел этот инцидент и остановился. При мне было принято решение, что сегодня фанаты могут прийти на клубную базу в двенадцать часов и пообщаться с руководством клуба.

Фанаты были явно расстроены из-за того, что «Крылья» стоят на вылет. Поэтому встреча прошла на эмоциях. Если агрессия со стороны болельщиков и была, то проявлялась только в словах. Футболисты к ним не вышли. Они просто устали - был уже третий час ночи.