Самарский футбольный клуб «Крылья Советов», похоже, окрыленный победами, одержал победу над москвичами из «Спартака-2».
Игра проходила вчера вечером на стадионе «Самара Арена». Открыли счет самарцы с пенальти. На 36 минуте игры судья назначил 11-метровый удар, который успешно выполнил Антон Зиньковский. В начале второго тайма, на 52 минуте, гости «размочили» счет. Ворота Евгения Фролова пробил Руслан Литвинов. Дело кончилось бы ничьей, но буквально на предпоследней минуте Иван Сергеев еще раз доказал, что не зря он лучший бомбардир ФНЛ, и вырвал из рук судьбы победу для своей команды, забив решающий гол. Итог игры – 2:1 в пользу «Крыльев».

В турнирной таблице ФНЛ «Крылья Советов» по-прежнему занимают третье место с 32 очками. Матч со «Спартаком-2» уже девятый подряд, в котором самарский клуб не потерпел поражение.

Следующая игра тоже состоится в Самаре, играть «Крылья» будут с астраханским «Волгарем», который сейчас находится на 15 строчке рейтинга. Команды встретятся 17 октября в 17.00.