В воскресенье «Крылья Советов» уступили грозненскому «Тереку» со счётом 0:2, пропустив оба мяча на последних минутах домашнего матча. Несмотря на поражение в 12 туре чемпионата России в Премьер-Лиге, самарская команда сохранила за собой восьмую строчку в турнирной таблице. Как и «Крылья», по 15 очков набрали «Краснодар» и московское «Динамо», уступающие пока самарцам по числу побед в первенстве.

Вчерашняя игра на «Металлурге», проходившая под девизом «Крылья Советов» против мата», была омрачена режущей слух нецензурной бранью болельщиков. Брань эта за десять минут до финального свистка переросла в дружное и мощное скандирование в адрес арбитра матча, которого зрители упрямо обзывали тем самым словом, что рифмуется с именем казака Бульбы и защитника Бурлака. И тщетно работники стадиона пытались заглушить с помощью динамиков сей несправедливый, но искренний глас самарского народа.

Полный репортаж Сергея Лейбграда о матче «Крыльев Советов» с «Тереком» читайте ЗДЕСЬ