Евгений Чудаев, видимо, нуждаясь в советах более опытного товарища, включил в состав общественного совета при Министерстве строительства Самарской области Бориса Ардалина. Г-н Ардалин занимал должность министра транспорта в 2006-2007 годах. 

В общем и целом явление не удивляющее, так как экс-министр транспорта с июля прошлого года входит в областную Общественную палату и возглавляет совет регионального отделения движения со странным названием: «Воспитанники комсомола — мое отечество». В общем, весь из себя общественник. Да и в строительстве разбирается: фирмы, подконтрольные Борису Ардалину и его сыну Василию, участвовали в строительстве комплекса «Город мира», а Ардалин-старший даже был председателем наблюдательного совета ГК «Город Мира».

Напомним, что строительство комплекса было связано с похищениями адвоката Ильдара Бирюкова и руководителя ООО «Самарский деловой мир» Максима Гудова. В преступлениях подозревали отца и сына Ардалиных, но подозрения не подтвердились. 

Кроме г-на Ардалина, в совет войдут еще некоторые новые люди: член Общественной палаты Самарской области Игорь Косилов, представитель самарского отделения «Деловой России» Наталья Смирнова и представитель самарского отделения «Опоры России» Сергей Щеглов.