Депутат Самарской губернской думы Владимир Дуцев написал заявление в полицию на своего коллегу и по думе, и по партии Дениса Волкова. Об этом сообщает телеграмм-канал «Криминальная Самара».

Г-н Дуцев, вероятно, каким-то образом связывает имя владельца группы компаний «Эковоз» с то ли оскорбившими, то ли подрывающими его репутацию текстами в газете «Решаем проблемы вместе». Депутату показались возмутительными статья про якобы принадлежащую ему незаконную рекламную конструкцию, а также статья «Тольяттинцы обвиняют «Миндаль-5» в воровстве коммунальных ресурсов». Во втором материале речь шла о подключении магазина (возможно, как-то связанного с Дуцевым) к отопительной системе жилого дома. Понятно, что подключение незаконное. В заявлении парламентарий написал, что все подключения законны.

Выходных данных на газете нет, и Владимир Дуцев просит силовиков установить, кто ответственен за выпуск издания. Соответственно, чтобы подать в суд иски против авторов статей. И кроме этого в заявлении прослеживается то, что судебные претензии у него имеются и к Денису Волкову. Есть мнение, что встреча г-д Дуцева и Волкова в суде может сильно повредить репутации партии «Единая Россия»