Жители региональной столицы достаточно активно отреагировали в комментариях на разных сетевых ресурсах на вчерашнее извинение поп-певца Димы Билана, опубликованное им в Instagram. [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] Напомним, певец объяснил, что он, не рассчитав, хватил лишнего коньячку и поэтому не попадал ни в ритм, ни в ноты и танцевал по сцене довольно странным образом. Кстати, некоторым горожанам танцы понравились: видимо они отнеслись к ним с изрядной долей юмора.

Большинство прокомментировавших публичное извинение, готовы все простить за обещанный бесплатный концерт, автограф-сессию и такой же коньяк, который пил артист с друзьями в гримерке.

Некоторые даже заявляют, что готовы смотреть на пьяных артистов еще, если каждый из них после этого подарит городу детскую площадку – ведь это, по мнению комментировавших, может помочь городу решить некоторые насущные проблемы. Кто-то еще добавил, что если так же оплошает театральная труппа, то, может быть, за их счет получится сделать дороги.