На стадионе «Самара Арена» состоялся матч «Крыльев Советов» с тульским футбольным клубом «Арсенал». Игра собрала 15 780 зрителей, но несмотря на активную поддержку со стороны земляков, «Крылья» проиграли. Счет, однако, оказался не разгромным: 2:3.

И главный тренер самарской команды Миодраг Божович, и недавно вернувшийся в строй нападающий Максим Канунников сошлись во мнениях, что успех тульской команды решил первый тайм. Нападающий признал, что в первые 45 минут игры было допущено много ошибок, а тренер говорил об общей неуверенности самарцев в начале. Но все же перед перерывом «Крылья» сумели забить один мяч, в ответ на два, забитых туляками.

Во втором тайме самарцы играли лучше, забили второй мяч, но еще один забили и игроки «Арсенала», а взять штурмом свои ворота больше не дали.

В результате счет, конечно, не разгромный, и в турнирной таблице «Крылья Советов» отстают сейчас лишь на одно очко, но все равно досадно. Особенно после столь эффектной победы самарцев над ЦСКА.