В воскресенье, 14 июля самарский футбольный клуб «Крылья Советов» взял реванш в матче с московским «ЦСКА». На прошлой встрече, состоявшейся в столице России, наши футболисты потерпели от армейцев сокрушительное поражение со счетом 0:6.

На этот же раз удача сопутствовала самарцам, и на 51-й минуте игры нападающий Александр Соболев забил первый гол. А потом, на 58-й минуте, повторил.

В оставшиеся 32 минуты у наших земляков складывались ещё несколько голевых моментов, но почему-то реализовать их не удалось, хотя картину это не поменяло. Москвичам ни разу не удалось пробить ворота самарцев, и в результате наша команда победила со счетом 2:0.
Последний раз «Крылья Советов» обыгрывали «ЦСКА» четыре года назад.

Комментируя матч, главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович отмечал, что несмотря на победу, перехваливать наших игроков не стоит, так как несмотря на хорошую оборону и красивый соболевский дубль, москвичи явно лучше владеют мячом.

Примечательно то, что на трибуне во время матча был замечен в качестве активного болельщика губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.