Вчера, заодно с представлением нового главврача в стоматологической поликлиники №2 на улице Свободы, региональный министр здравоохранения Михаил Ратманов пообещал персоналу учреждения помочь расторгнуть концессионное соглашение с частным мединститутом «Реавиз», с сотрудниками которого государственным медикам приходится делить здание. 

Поспособствовать этому процессу, как предполагается, должен новый главврач Александр Нестеров, работавший в этой же поликлинике в должности заместитела руководителя. 

Ратманов провозгласил, что Министерство уже приняло решение о прекращении соглашения, и пообещал поддержку областного правительства. 

Концессия с частниками была заключена при условии, что последние проведут реконструкцию отделений поликлиники на улице Стара-Загора 85, проспекте Кирова, 64 и улице Свободы, 121, в том числе планировалось надстроить новые этажи в отдельно стоящих строениях. 
Но, судя по видеообращениям, адресованным в различные инстанции, которые записывали сотрудники учреждения, можно судить, что руководство «Реавиза» не выполняет условия соглашения.