Накануне состоялась ставшая уже традиционной встреча главы самарской городской администрации Елены Лапушкиной с представителями городских команд КВН. Об этом рассказывается в Твиттере городской администрации.

На встрече присутствовали участники шести команд, а также руководитель движения «Самарский КВН» Сергей Ларионов и редакторы Официальной лиги КВН «Самара» —Нурлан Кабаков и Семен Крымов.

Встреча включала в себя обмен любезностями и сувенирами. Далее г-жа Лапушкина поздравила команду «Волжане СамГТУ», попавшую в высшую лигу после финального этапа отборочного тура в Сочи.

Также на встрече обсудили вопрос, видимо, первостепенной для города важности —по популяризации КВН.

А если без шуток, цель вчерашней встречи неясна. На прошлом совместном чаепитии, состоявшемся в январе прошлого года, обсуждались хотя бы подготовка к Мундиалю и дела молодёжного кружка управленцев при Гордуме.

А ещё на прошлой встрече градоначальнице подарили зачётку КВН-щика. Причём сразу с хорошими оценками. Видимо, г-жа Лапушкина умеет весело шутить.

Но в этом году не обсудили даже и этого.

В комментариях в Твиттере представителям администрации, рассказавшим об этом значимом событии, горожане вежливо намекнули на проблемы с управляющими компаниями, на которые градоначальнице следовало бы обратить внимание в первую очередь.