На жалобу 15-летнего самарского школьника Алексея, который получил обморожение рук, дожидаясь в течение часа 268 автобуса, губернатор лично так и не ответил. Однако вокруг его сообщения в Твиттере собрались чиновники от минтранса и другие причастные к общественному транспорту лица. 

Сыграв в Капитана Очевидность, парню объяснили, что вместимость 268-й маршрутки недостаточна для всех желающих, посожалели о том, что Алексей получил травму и вынужден был пропустить занятия и рассказали, что от ТРК Московский ходит ещё аж целый один автобус №51. 

Ещё парню объяснили, что с трёх других остановок есть возможность пересесть ещё на множество разных автобусов, и даже умозрительно прикинули, что все эти пересадки могут сократить время. 

Деньги же посоветовали сократить при помощи безлимитной карты школьника за 560 рублей в месяц. 

В конце концов, фактически победил в споре комментатор, уверенно высказавшийся под жалобой школьника о том, что возвращения 210 и 221-го маршрутов ждать не придется...

Напомним, старшеклассник Алексей из посёлка Новосемейкино написал в Твиттер губернатору Дмитрию Азарову жалобу. По его словам, дожидаясь автобуса в течение часа, он обморозил руки. Парень так и не увидел нужного маршрута, в итоге пропустил занятия в школе, вызвал такси и уехал домой.