В матче 1/8 финала Кубка России, проходившем вчера на стадионе «Самара Арена», самарская команда проиграла гостям из Краснодара со счётом 1:2, сообщает пресс-пресс-служба «Крыльев Советов».

На глазах у 11 тысяч болельщиков самарец Александр Соболев открыл на 54-й минуте счёт. После этого некоторое время ситуация не менялась, но за 13 минут до окончания второго тайма Классон послал мяч в наши ворота и сравнял счет. В конце концов, ситуация решилась в пользу гостей: Иван Игнатьев забил второй гол во втором экстра-тайме. Отыграться у наших футболистов не получилось.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев признал мастерство наших игроков и заявил, что победой его команда была во многом обязана счастливому стечению обстоятельств.

Главный тренер «Крыльев советов» Миодраг Божович, комментируя результаты матча, заявил, что это вторая игра, которую «Крылья» проигрывают незаслуженно. В любом случае, выступление клуба в Кубке России завершено.

Следующий матч «Крылья советов» сыграют на выезде с уфимской командой.