На перекрёстке улиц Пушкина и Чкалова, где многоэтажки соседствуют со старинными деревянными постройками, просел асфальт, образовав яму. Случилось это ещё 2 недели назад, о чём горожане сразу написали в Twitter. 

Похоже, кто-то из представителей городских служб, занимающихся дорогами, всё-таки видел это сообщение, так как сейчас яма с двух сторон огорожена ярко окрашенными пластиковыми блоками для предупреждения автомобилистов об опасности. Видимо, дорожникам не хочется ещё раз попадать на 2 миллиона рублей компенсации. 

Любопытно, что с ремонтом просевшего участка никто не спешит. Или же кто-то решил исправить ситуацию нестандартным способам: по сообщению жителя Самары, в яме добавились палка и автопокрышка. Интересная попытка, но, скорее всего, вряд ли автомобилисты оценят такой способ ремонта. 

Жители города обратились в департамент городского хозяйства и экологии администрации Ленинского района для исправления ситуации более традиционными и проверенными временем методами. Из администрации ответили, что вопрос взят в работу.