Новости

«Лада» уступила в Сочи только в овертайме

«Лада» накануне вечером в упорном, нервном и грубом матче регулярного чемпионата КХЛ уступила в гостях в овертайме ХК «Сочи» со счётом 1:2. Тольяттинская команда после 24 туров набрала 20 очков и по-прежнему замыкает турнирную таблицу «Восточной конференции».

Первые два периода на льду шла ожесточённая борьба с обилием столкновений, стычек и подножек, но без заброшенных шайб. В третьем периоде у обеих команд нервы стали сдавать окончательно. И к многочисленных единоборствам добавились подножки, неспортивное поведение и оскорбления судей.

На 46-ой минуте сочинцы, играя впятером против троих тольяттинцев, открыли счёт в матче. Однако за две минуты до окончания основного времени матча преимуществом в два полевых игрока сумели воспользоваться уже гости – Алексей Мастрюков перевёл поединок в овертайм. В дополнительное время больше сил и злости осталось у ХК «Сочи», и форвард Павел Падакин вырвал победу для своей команды.

23 октября 2017, 01:39 1766 0

Теги: хоккей с шайбой, Восточная конференция, КХЛ, Сочи, Лада, Алексей Мастрюков, Павел Падакин,