Новости

«Ладу» остановили в Казани

В матче пятого тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская «Лада» уступила в Казани местному «Ак Барсу» со счётом 2:5 и опустилась на 10 место в турнирной таблице «Восточной конференции».

В очень нервном и грубом противостоянии тольяттинская команда до последней минуты заключительного периода навязывала борьбу лидеру «Восточной конференции» и сохраняла интригу в этом матче. Однако обилие удалений в составе гостей не позволило им сохранить свежесть для последнего штурма.

Несмотря на то, что его подопечные проигрывали со счётом 2:4, Артис Аболс за три минуты до финальной сирены выпустил вместо вратаря Александра Лазушина шестого полевого игрока. Однако именно это позволило казанцам поразить уже пустые ворота и довести счёт до крупного.

01 сентября 2017, 14:28 1861 0

Теги: хоккей, КХЛ, Казань, Ак Барс, Лада, АРтис Аболс, поражение, Восточная конференция,