«Крылья Советов», играя без Молло и даже одного номинального нападающего, сумели вырвать ничью со счётом 1:1 в матче 11 тура чемпионата России в Премьер-Лиге в Екатеринбурге с местным «Уралом». На гол Чисамбы Лунгу ещё в первом тайме ответил Ибрагим Цаллагов.

Франк Веркаутерен, главный тренер ПФК «Крылья Советов»:

-  Естественно, всегда теряешь два очка, поскольку всегда играешь на победу. Хотя с другой стороны, я не могу быть недовольным тем, что мы сделали сегодня. У нас, конечно, не хватало нападающих, но у нас были возможности забить больше, чем один гол. Может быть, мы особо многого «Уралу» не давали, но в последние десять минут страдали от давления соперника.
Не всегда тот, кто больше контролирует мяч, выигрывает игру или имеет преимущество. Может быть, соперник контролировал мяч, но мы действовали эффективно и опасно. В некоторых эпизодах мы больше контролировали мяч, чем «Урал».

Мы знали, что игра будет сложная против соперника, у которого хорошая атака. Результат матча считаю правильным. Когда-то мы контролировали игру, а когда-то нет. Но в концовке у нас были сложности, чтобы сдерживать атаки «Урала». 
Всегда разочаровываешься, когда не выигрываешь. Но ещё раз повторюсь, я доволен действиями игроков своей команды.