Перед субботней игрой второго тура чемпионата России в первом дивизионе ФНЛ заявка «Крыльев Советов» пополнилась ещё тремя фамилиями. К матчу в Саратове в качестве полноправных членов команды готовятся вратарь сборной Словакии Ян Муха, нападающий прошлогодней самарской молодёжки Сергей Сипатов и новобранец клуба, 25-летний полузащитик Денис Ткачук, выступавший в прошлом сезоне за оренбургский «Газовик». Ткачук, сообщает официальный сайт самарского клуба , подписал сегодня с «Крыльями» однолетний контракт.

Денис Ткачук, полузащитник ПФК «Крылья Советов»:

- Я подписал контракт с "Крыльями" на год. Решение принял практически сразу после того, как мне поступило предложение. Знал, что Самара – футбольный город. Сейчас я вижу, что у клуба есть всё для нормальной работы. Ставлю инфраструктуре «Крыльев» пятёрку по каждому пункту. Ещё приятно увидеть здесь Алексея Концедалова, который из Белгорода, как и я сам. Мы с ним пересекались раньше.

Команда готовится к играм в нормальном режиме. Это мой первый опыт работы с иностранным тренером. Обычно я играю слева в полузащите.

Думаю, что в первом матче мы должны были побеждать, имели инициативу на протяжении всей игры. Соперник имел всего два момента, а нам не хватило для победы какой-то малости.