Вчера в голландском городке Хундерло «Крылья» сумели уйти от поражения в матче с софийским ЦСКА после того, как на 76-ой минуте встречи Александр Елисеев установил окончательным счёт в товарищеском противостоянии - 1:1. В своём третьем контрольном матче Франк Веркотерен наконец-то выпустил предельно реалистичный для ФНЛ состав, в котором одновременно на поле находились только три легионера. Александру Елисееву, как передаёт сайт самарского клуба, очень интересно тренироваться под руководством бельгийского специалиста.

Александр Елисеев, полузащитник ПФК «Крылья Советов»:

– Я постарался как можно лучше войти в игру и проявить себя в игре как можно лучше. Так вышло, что получил хороший пас от Стаса Драгуна и точно пробил.

Это был хороший спарринг для сборов. Считаю, что мы хорошую игру провели в целом. Видно, что мы прибавляем.

Тренер так решил, что я буду играть, хотя до игры я думал, что не выйду совсем. Меня выпустили за 15 минут до конца игры, поэтому никаких проблем от нагрузок не почувствовалось. Вышло так, что этого времени хватило, чтобы забить.

Я сейчас полностью восстановился от травмы и тренируюсь в общей группе. У нас очень интересные упражнения. Веркотерен – тренер с европейским подходом и видением тренировок. Я думаю, любому игроку в нашей команде интересны занятия, которые он проводит.