В последнем туре росссийской премьер-лиги «Крылья Советов» всё-таки сумели одержать свою первую победу в этом году, однако так и оставшись по итогам первенства на 14 месте. Единственный мяч в гостевом противостоянии с махачкалинским «Анжи» забил на 58-ой минуте Артём Делькин. Теперь 18 мая в подмосковном Раменском и 22 мая в Самаре «Крыльям» предстоит двухраундовая дуэль за выживание в премьер-лиге со столичным «Торпедо». Оба матча начнутся в 19.00. Сергей Корниленко в интервью КС-ТВ уверяет болельщиков, что в самарской команде нет разногласий и конфликтов.

Сергей Корниленко, нападающий ПФК «Крылья Советов»:

– Это очень важная победа. Во-первых, нам были очень нужны положительные эмоции. Во-вторых, наши болельщики заждались побед. Ну и, наконец, команде очень важно было почувствовать уверенность накануне решающих игр.

Мы наигрывали этот состав всю неделю, а оглядываться на соперника вообще никогда не стоит. Игра, действительно, получилась боевой, потому что футболисты «Анжи», как и следовало ожидать, не собирались проигрывать последний домашний матч сезона.

Ме бы не хотелось накануне решающих стыковых матчей делать прогнозы. Очень хочу, чтобы болельщики поверили, что мы все - одна команда, и мы все хотим только одного - успешно завершить сезон. Отдельно хочу выразить поддержку нашему генеральному директору Денису Маслову, который точно так же, как и все мы, переживает за результат и является частью нашей команды. Надеюсь, что наши болельщики поддержат нас в играх с «Торпедо».