После разгромного поражения от  «Рубина» со счётом 0:4 Ибрагим Цаллагов назвал игру самарской команды бездарной и попросил извинения у болельщиков, пришедших 10 мая поддержать  «Крылья».

Ибрагим Цаллагов, защитник ПФК  «Крылья Советов»:

– Не знаю. Не фарт нас преследует. Обидно осознавать, что так получилось. Так не должно было быть. Хочу извиниться. Я понимаю, что сейчас для кого-то даже не нужны будут мои извинения. Но все-таки я хочу извиниться за нашу бездарную игру. Не только за сегодняшнюю игру, а на протяжении всего второго отрезка чемпионата. Хочу поблагодарить болельщиков за то, что они нашли в себе силы и желание и пришли на стадион. К сожалению, мы не смогли их порадовать.

Что с нами случилось этой весной, я не знаю. Наверное, поспешили радоваться набранным осенью очкам. Мне очень трудно ответить, почему всё пошло не так. Здесь много разных причин.

Я не хочу допускать мысли, что мы вылетим. Люди могут так думать, и наша игра дает повод, но пока есть возможность, мы будем бороться. Нам надо хоть в какой-то мере оправдаться за этот бездарный отрезок.